выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Железные рыцари XXI века»

14 июня 2007

Презентация Дивизиона «Спецтехника» «Группы ГАЗ» стала эксклюзивным событием выставки «Строительная техника и технологии-2007» за всю историю её существования. В День России в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) «Группа ГАЗ» провела грандиозное шоу — рыцарский турнир.

На стенде сооружён двухэтажный средневековый замок с трёхметровым фонтаном.

Вся экспозиции «Группы ГАЗ» разместилась на площади свыше 4200 кв. м — самой большой за всю историю выставки «Строительная техника и технологии». На стенде представлены 32 дорожно-строительные машины «Группы ГАЗ», пять из которых — новинки нынешнего года!

Экскаваторы, автогрейдеры и погрузчики превратились в железных рыцарей (над их перевоплощением работали лучшие московские дизайнеры), чтобы принять участие в рыцарском турнире. Они соревнуются в силе, выносливости и даже куртуазности с легендарными средневековыми воинами из Братства Круглого стола. На глазах у изумленной публики фронтальный погрузчик выбирает Даму сердца и галантно усыпает её лепестками роз.  Экскаватор с лёгкостью вытаскивает из каменного валуна заколдованный волшебником Мерлином меч. Железные машины развлекают прекрасную королеву Гвиневру, поддерживая проволоку, на которой шут-канатоходец выполняет головокружительные трюки. Хитом шоу стал огнедышащий дракон, в котором с трудом можно было распознать новый автогрейдер «Группы ГАЗ».

В представлении принимают участие артисты театра и кино, каскадёры, всадники в латах, танцовщицы и укротители огня — творческая труппа шоу включает 200 человек!

— Это — яркое представление, подготовленное Дивизионом «Спецтехника», — подарок нашей компании всем, кто интересуется дорожно-строительной техникой — партнёрам, клиентам, экспертам и специалистам, — комментирует председатель Правления «Группы ГАЗ» Эрик Эберхардсон. — Мы стремились продемонстрировать в этом шоу технические преимущества наших машин — их маневренность, надёжность и многофункциональность. Рад, что нам это удалось. Дивизион «Спецтехника» ударно потрудился в прошлом году, показав впечатляющие финансовые результаты: выручка от продаж строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ» в 2006 году составила 6,6 млрд. рублей, что почти на 60 процентов превышает результаты 2005 г. Поэтому и был устроен замечательный праздник для всех, кто причастен к этому успеху. Я уверен, это всем нам даст хороший заряд для эффективной работы на будущее: в планах компании — к 2011 году увеличить объём выручки Дивизиона «Спецтехника» до $1,3 миллиарда, а экспорт строительно-дорожной техники — до 35 процентов от общего объёма реализуемой продукции, что составляет около $400 миллионов».

Показ шоу продлится до 15 июня. Ежедневно в 14 часов в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» (Москва) на стенде «F-4» вы увидите славных рыцарей Доблестного ордена «Группы ГАЗ».

 

  


Следующая новость: «Группа ГАЗ» представит на «СТТ-2007» новый автобетоносмеситель.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески